In den Beinen 2009!

Auf dieser Seite sind die vom XALPS-Team zurückgelegten Trainingskilometer dokumentiert. Die einzelnen gefahrenen Strecken sind in einer Datenbank gespeichert und werden beim Seitenaufruf automatisch analysiert. Aus den so gewonnenen Daten werden die Diagramme generiert. Natürlich 'on the fly' :-) Das Einfügen und Editieren ist erst nach vorheriger Anmeldung möglich! Einen Account kannst Du hier anfordern...

Registrierte Benutzer können sich hier einloggen. (Wenn nach erfolgter Anmeldung kein Eingabeformular zu sehen ist, dann bitte die Seite mit 'F5' aktualisieren.)

Grafische Darstellung

Kilometer pro Monat

Höhenmeter pro Monat

Summen

NameDatumkmhmFahrzeitKommentar
Martin2009470951574
Bernhard20097849775
Egon20096816455
Heike20094339124
Martin2008467256309
Egon2008133716256
Heike2008131319950
Bernhard20082620

Summen Winterpokal

NameJahrPunkte
Martin2009/2010184
Bernhard2009/201053
Martin2008/2009357
Egon2008/2009122
Heike2008/200935
Bernhard2008/200929
Pascale2008/200922
Bernhard2007/200823

Monatswerte Kilometer

Die Pfeile stellen die Veränderung im Vergleich zum gleichen Tag des Vorjahres dar, sonfern in diesem Werte für den Fahrer vorhanden sind. Tip: Kurz mit der Maus auf den Pfeil fahren, um die Veränderung 'in Zahlen' zu sehen!
Name/Monat 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Martin [4709/4672] +161 -136 -329 -454 -530 -382 +464 -775 +549 +275 +434 +220 -
Bernhard [784/262] +  13 -61 +72 +64 +84 +15915314632 
Egon [681/1337] -4352 +15 -87 -229 +219 +36 -     
Heike [433/1313] -   77 -124 -232 +      

Monatswerte Höhenmeter

Name/Monat 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Martin [51574/56309] -1710 -817 -2672 -5602 +8338 -10708 +3648 -6079 +4955 +2405 -3415 -1225 -
Bernhard [9775/0] +     1040325790372026701230 
Egon [6455/16256] -387201 -160 -1595 -3338 +774 -      
Heike [9124/19950] -   896 -1395 -6833 +      

Einzelstrecken

NameDatumkmhmFahrzeitSportartPunkteKommentarDELTTB
Martin25.12.20092417500:52:42Biken3[Radon Viper] RR - Netbook-Ladekabel in Sinzenich holen
Martin13.12.20096834402:32:08Biken10[Radon Viper] RR - Rund um 'Erftstadt'
Martin07.12.20093322601:12:20Biken4[Radon Viper] RR - Rund um Mechernich
Martin06.12.20092819401:28:07Biken5[Red Bull AL-200 Werks] Gemütlich rund um Euskirchen
Martin05.12.2009168600:34:40Biken2[Radon Viper] RR - flux im Dunkeln nach Enzen
Martin04.12.20095120002:10:00Biken8[Radon Viper] RR - EU - Nörvenich - Zülpich - Sinzenich - EU
Martin29.11.20096990703:50:27Biken15[Red Bull AL-200 Werks] Blankenheim - HWW12 - HWW3 - BAM -Euskirchen
Martin22.11.20095186503:18:24Biken13[Red Bull AL-200 Werks] Rund um den Bollscheider Kopf
Martin21.11.20096131502:13:45Biken8[Radon Viper] RR - Euskirchen - Lechenich - Alfter -Euskirchen
Martin16.11.20092011001:05:47Biken4[Red Bull AL-200 Werks] Gegenwind-NR nach Enzen
Martin15.11.20095725503:01:32Biken12[Red Bull AL-200 Werks] Rückenwind-Tour an der Erft lang, dann durch die Ville nach Köln
Bernhard14.11.200932123002:44:50Biken10Start in Rheinbreitbach übers 7gebirge nach Mehlem mit 3 Stürzen:-)
Martin08.11.20094618402:21:40Biken9[Red Bull AL-200 Werks] An der Erft lang und ein wenig Kottenforst/Ville
Martin07.11.2009165000:30:34Biken2[Radon Viper] RR - bis zum Regen und zurück
Martin06.11.20092421001:29:47Biken5[Red Bull AL-200 Werks] Ein wenig durch den Herbstwald
Martin01.11.20099051904:35:42Biken18[Red Bull AL-200 Werks] Römerkanalwanderweg von EU über Rheinbach nach Köln
Bernhard31.10.20091444101:39:20Biken6senkrecht auf den Drachenfels... blöde Idee:-)
Martin31.10.20091719800:59:42Biken3[Red Bull AL-200 Werks] Flux zum Sender. 18 Sekunden zu schnell! ;-)
Martin30.10.20097232804:22:17Biken17[Red Bull AL-200 Werks] nach Bonn zu H&S, dann was am Rhein lang und wieder zurück
Martin25.10.20097432404:12:00Biken16[Red Bull AL-200 Werks] Bahn, Köln, Bonn und im Dunkeln zurück
Bernhard24.10.20093067602:56:40Biken11Petersberg-Rheinsteig bis hinter Vinxel
Bernhard14.10.20093031601:27:00Biken5ride into the night! Nach Kripp, bitter kalt aber super schön!!!
Bernhard11.10.20092740002:19:00Biken9BOT Brothers on Tour: Heute Rund um die Tomburg bei Rheinbach
Martin11.10.20096981504:40:58Biken18[Red Bull AL-200 Werks] Eu - mit Bernhard rund um die Tomburg - Eu
Bernhard03.10.20092641701:28:10Biken5Treppenspringen und Spinnen durch Bonn
Martin03.10.20092432001:22:59Biken5[Red Bull AL-200 Werks] Quer durch den Hardtwald. Der Sommer ist vorbei...
Bernhard01.10.20091942001:58:20Biken7BOT Brothers on Tour: Heute gings von Bad Honnef auf den Drachenfels
Martin01.10.20091942001:58:20Biken7[Red Bull AL-200 Werks] Mit Bernhard von hinten auf den Drachenfels und bei Regen wieder runter
Bernhard29.09.20092118200:56:00BikenEinfach Kilometer kloppen... de Ring eraff un eruff:-)
Bernhard28.09.20092279301:26:20BikenGodesberger Wald - Richtung Wachtberg
Martin28.09.20091919100:55:57Biken[Red Bull AL-200 Werks] Flux zum Sender. Neuer Rekord: ~22 Minuten bis oben!
Martin27.09.20091910801:05:52Biken[Red Bull AL-200 Werks] Kater-Runde. O Graus...
Bernhard24.09.20092460801:23:00BikenWald Bad Godesberg, ordentlich im Kreis!
Bernhard22.09.200925110602:01:20BikenRund um die Marienhöhe... jut verfahren:-)
Bernhard21.09.20091720001:21:00BikenRohladswerth Reitpark
Bernhard20.09.20092383102:01:00Biken2 of 7 Hills:-)
Martin20.09.20099676204:03:39Biken[Radon Viper] RR - Eu, Bams, Altenahr, Neuenahr Rheinbach, Eu
Bernhard19.09.200921001:30:00BikenBad Godesberg-Rheinauen-Tour
Martin19.09.20092010601:04:37Biken[Red Bull AL-200 Werks] Gaaanz laaagsaaam nach Enzen
Martin18.09.20097476002:47:35Biken[Radon Viper] RR - Große Gemünder Runde über Heimbach
Martin12.09.200956130003:01:22Biken[Red Bull AL-200 Werks] Vulkanbike Extreme Halbmarathon
Martin09.09.20093117501:17:24Biken[Radon Viper] RR - von Bonn nach Hause
Martin09.09.2009306301:07:09Biken[Radon Viper] RR - zur Arbeit nach Bonn
Martin08.09.20092818201:06:58Biken[Radon Viper] RR - von der Arbeit nach Hause
Martin08.09.2009276900:57:19Biken[Radon Viper] RR - nach Bonn zur Arbeit
Martin07.09.20095855502:07:00Biken[Radon Viper] RR - Gemünder Runde
Martin06.09.20093439201:42:09Biken[Red Bull AL-200 Werks] über die Schavener Heide zu Anne und Jürgen
Martin05.09.20092611101:05:51Biken[Red Bull AL-200 Werks] Nach Enzen - Whoopi ein Leckerchen geben
Martin02.09.20093118101:35:47Biken[Red Bull AL-200 Werks] Nach Sinzenich. Mal vorne hoch, mal hinten hoch...
Martin31.08.2009124800:56:12Biken[Red Bull AL-200 Werks] Zickzack durch Euskirchen 'gestreeted' und bei Toni doch kein Bier getrunken!
Martin29.08.20096360202:18:02Biken[Radon Viper] RR - Gemünder Runde
Martin23.08.200912051104:20:28Biken[Radon Viper] RR - Eu-Hürth-Köln-Köln/Bonn-Andrea/Christiane/Marie-Bonn-Eu
Martin22.08.20094816801:33:05Biken[Radon Viper] RR - Rund um Erp
Bernhard19.08.20091230001:00:00BikenBOT-Brothers on Tour: Heute, der Petersberg... man war das heiss!
Martin19.08.20091230001:00:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] mit Bernhard auf den Petersberg
Martin17.08.20096030002:15:00Biken[Radon Viper] RR - EifelX mit Hilmar - Tag 3
Martin16.08.2009100120004:30:00Biken[Radon Viper] RR - EifelX mit Hilmar - Tag 2
Martin15.08.2009120160005:30:00Biken[Radon Viper] RR - EifelX mit Hilmar - Tag 1
Bernhard09.08.2009115000:51:55BikenIceDiehlen Tour:-)
Martin09.08.20093515101:18:00Biken[Radon Viper] RR - nach Sinzenich
Martin07.08.20093014001:10:00Biken[Radon Viper] RR - von Bonn nach Hause
Martin07.08.2009277500:56:07Biken[Radon Viper] RR - nach Bonn zur Arbeit
Bernhard06.08.20093044001:47:00BikenBOT-Brothers on Tour: Godesburg-Wachtberg... schee wars!
Martin06.08.20093044001:47:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Mit Bernhard zur Godesburg und nach Wachtberg. In Bonn gibt's Wald!
Bernhard05.08.200917001:25:00BikenGodesburg - Bade Godesberg Mountain
Bernhard05.08.200916001:00:00BikenRheinaue Baseball Jugend EM
Martin05.08.20093014001:10:00Biken[Radon Viper] RR - von Bonn nach Hause
Martin05.08.2009277300:55:00Biken[Radon Viper] RR - nach Bonn zur Arbeit
Martin04.08.20093425801:20:00Biken[Radon Viper] RR - von Bonn über Rheinbach nach Hause
Martin04.08.2009277300:55:00Biken[Radon Viper] RR - nach Bonn zur Arbeit
Bernhard03.08.200919001:45:00BikenSender Wachtberg - again
Bernhard02.08.200923002:00:00BikenTruppenübungsplatz Satvey mit Pascale und Fluppy
Bernhard01.08.200931002:15:00BikenRund um den Bürvenicher Berg mit Ziel Embken
Martin31.07.2009105144004:28:53Biken[Radon Viper] RR - mit Hilmar zum Signal de Botrange
Bernhard30.07.20093723901:53:23BikenEinweihungstour meines Radon ZR-Team 7.0 mit Martin! Geilo
Martin30.07.20097581603:16:42Biken[Radon Viper] RR - 'Kermeter-X' oder 'große Gemünder Runde'
Martin29.07.20093723901:53:23Biken[Red Bull AL-200 Werks] Mit Bernhard und dem neuen Radon ZR-Team 7.0 den Rhein rauf und über Orsberg zurück
Martin27.07.20093425801:31:00Biken[Radon Viper] RR - bei Regen und Sturm von Bonn nach Hause
Martin27.07.2009277300:57:18Biken[Radon Viper] RR - nach Bonn zur Arbeit
Martin26.07.20094626401:51:00Biken[Radon Viper] RR - Eu-Sinzenich-Mechernich-Eu
Martin25.07.20094525801:39:00Biken[Radon Viper] RR - über Rheinbach - Wachtberg zu Bernhard und Pascale
Martin24.07.20096725004:17:00Biken[Radon Viper] RR - BN-Rheinbach-Euskirchen-Sinzenich-Zülpich-Euskirchen
Martin24.07.2009285000:50:00Biken[Radon Viper] RR - nach Bonn zur Arbeit
Bernhard14.07.2009318601:31:15BikenDe Ring e ruf un e raff - Bonn-Linz-Bonn
Egon05.07.200910000:00:00Bikenmit Mama
Egon03.07.200926000:00:00BikenElsig
Bernhard01.07.200916001:00:00BikenRhEINKULTUR Aufbautour II
Bernhard30.06.200918001:05:00BikenRhEINKULTUR-Aufbautour I
Egon30.06.200910000:00:00Biken
Egon29.06.200966003:20:00BikenRheinbach und zurück und um den See
Egon28.06.200925000:00:00Biken
Martin27.06.200962160004:40:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Neuenahrer Flowtrails mit den 'Rund um Euskirchenern'
Martin24.06.20093017501:17:04Biken[Red Bull AL-200 Werks] Tach! sagen in Sinzenich
Bernhard20.06.200930104002:31:00BikenMTB-Marathon-Pfronten, Kurzstrecke mit Aufwären
Martin20.06.200958210005:00:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] MTB Marathon Pfronten (mit Warmfahren)
Bernhard17.06.200916001:30:00BikenWarmUp MTB-Marathon Pfronten, Rund um die Rheinauen
Martin12.06.200946126705:00:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Leogang, Talschlussrunde
Heike12.06.200946126705:00:00BikenLeogang, Talschlussrunde
Egon12.06.200920000:55:20Biken
Martin11.06.200937130004:00:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Leogang, Kitzbüheler Horn
Heike11.06.200937130004:00:00BikenLeogang, Kitzbüheler Horn
Martin10.06.20093556202:30:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Leogang, Buchensteinwandumrundung
Heike10.06.20093556202:30:00BikenLeogang, Buchensteinwandumrundung
Martin09.06.20092289003:00:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Leogang, Diessbachstausee
Heike09.06.20092289003:00:00BikenLeogang, Diessbachstausee
Martin08.06.200938111404:00:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Leogang, Grießener Almen
Egon08.06.20094248702:02:07BikenDottel - Katzvey
Heike08.06.200938111404:00:00BikenLeogang, Grießener Almen
Martin07.06.200954170005:00:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Glocknerkönig (bis oben: 03:45)
Heike07.06.200954170005:00:00BikenGlocknerkönig (bis oben: 03:45)
Egon07.06.20092828701:30:00Biken
Egon02.06.200928001:28:00BikenSin.-Euskirchen-Sin
Martin31.05.200957109104:12:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Aplerbecker CTF mit Papa
Egon31.05.200956113604:16:42BikenMit Martin bei der CTF in Dortmund Aplerbeck
Martin30.05.20094340702:03:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Arloffer Wald mit Heike
Heike30.05.20094340702:03:00BikenArloffer Wald mit Martin
Bernhard28.05.200915001:30:00BikenBad Godesberg Mountains
Martin24.05.20092757102:02:14Biken[Red Bull AL-200 Werks] LaFoT - Tag 4
Martin23.05.200984201106:38:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] LaFoT - Tag 3
Egon23.05.20091914501:21:46BikenGreifenburg-Berg
Egon22.05.20091757000:00:01Biken
Martin21.05.20094697403:17:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] LaFoT - Tour 1 und Tour 2
Martin21.05.20091311700:32:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Auto in Kommern holen
Bernhard20.05.200917001:35:00BikenRolandsecke Mountains
Egon20.05.20091312100:48:27Biken
Egon19.05.20092146001:38:30BikenGreifenburg-Weißensee
Bernhard18.05.200915001:30:00BikenRolandseck Mountains
Martin18.05.20093241501:36:00Biken[Red Bull AL-200 Werks]
Martin17.05.20094254802:19:49Biken[Red Bull AL-200 Werks] Durch den Wald rund um Mechernich
Martin16.05.20094353202:19:45Biken[Red Bull AL-200 Werks] Asphaltrunde Rtg. Mechernich
Heike16.05.20094353202:19:45BikenAsphaltrunde Rtg. Mechernich
Bernhard10.05.200925000:00:00Biken7Hills - 1. von 7 - Petersberg
Martin10.05.20093845602:24:41Biken[Red Bull AL-200 Werks] Nach Bad Münstereifel ein Eis essen ;-)
Heike10.05.20093845602:24:41BikenNach Bad Münstereifel ein Eis essen ;-)
Egon10.05.20093641202:09:00BikenEicks-Düttling-Embken
Egon08.05.200916001:05:00Biken
Egon07.05.20092920201:44:47BikenRund um Zülpich
Martin03.05.20093737002:15:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Keine Ahnung...
Martin02.05.20092632001:59:30Biken[Red Bull AL-200 Werks] Keine Ahnung...
Egon02.05.20092229201:46:17BikenZeltingen-Wehlen-Lieser-Bernkastel
Martin01.05.20094252602:33:19Biken[Red Bull AL-200 Werks] 1. Mai-Tour
Bernhard26.04.200920001:45:00BikenRheintour Mehlem-BonnCity-BonnBeuel...
Martin26.04.200968163304:53:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] CTF Mountytour www.ruhrpottbiker.de - geile Veranstaltung und Tolle Strecke!
Heike26.04.20092031101:13:00Bikenzum Sender
Martin25.04.2009103300:22:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Materialcheck
Heike22.04.20091823501:02:00Bikenzum Sender
Bernhard21.04.200920001:30:00BikenRund um die Rheinaue II
Martin21.04.20091622200:48:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] zum Sender
Bernhard20.04.200921001:15:00BikenRund um Wachtberg
Martin16.04.20092910101:05:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] In Sinzenich das neue WoMo bestaunen
Martin15.04.20091817100:50:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Schnelle Runde um den Sender
Martin13.04.20092218201:23:42Biken[Red Bull AL-200 Werks] Durch den Hardtwald
Egon13.04.20094469903:27:45BikenWolfgarten-Mariawald
Heike13.04.20092218201:23:42BikenDurch den Hardtwald
Bernhard12.04.20090005:00:00SkiMännertour09
Martin12.04.20092036801:23:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] Schwammenauel-Heimbach-Brück-Schmidt-Schwammenauel
Bernhard11.04.20090005:00:00SkiMännertour09
Martin11.04.20090010:00:00RenovierenHinterhaus bei Bönschs abgerissen
Heike11.04.20090010:00:00RenovierenHinterhaus bei Bönschs abgerissen
Bernhard10.04.20090005:00:00Ski
Martin10.04.2009189900:58:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] nach Enzen
Martin10.04.20091716800:59:00Biken[Red Bull AL-200 Werks] zum Sender
Heike10.04.20091716800:59:00Bikenzum Sender
Bernhard09.04.20090005:00:00SkiMännertour09
Martin09.04.200953300:30:23Laufen
Martin08.04.20091810000:51:54Biken[Red Bull AL-200 Werks] Kleine Tour gegen/für müde Beine
Egon06.04.20095000:00:40Laufen
Martin05.04.200967104303:53:37Biken[Red Bull AL-200 Werks] KermeterX: Kall-Wolfgarten-Kermeter-Heimbach-Schmidt-Nideggen-Euskirchen
Egon05.04.20091829201:32:00BikenRund um Mahring
Martin04.04.20097695804:43:23Biken[Red Bull AL-200 Werks] Über Nideggen und Schmidt zum neuen Hotel Seehof in Schwammenauel
Egon04.04.20092034401:45:00BikenRund um Mahring
Martin03.04.20095040502:07:24Biken[Red Bull AL-200 Werks] Kompliziert nach Sinzenich und doch nicht zu Toni
Martin02.04.20092511900:58:06Biken[Red Bull AL-200 Werks] Erste Tour des Jahres in kurzer Hose!
Egon02.04.2009526000:40:00BikenNeumagen Bergfahrt
Bernhard30.03.200913001:00:00Biken4Rund um die Rheinaue
Martin28.03.20092000:15:00Biken1[Red Bull AL-200 Werks] BMX in die Stadt
Martin27.03.20092000:15:00Biken1[Red Bull AL-200 Werks] BMX zum REWE
Martin21.03.20090005:30:00Ski5Watles Familientour 2009
Martin20.03.20090006:30:00Ski6Watles Familientour 2009
Martin19.03.20090006:30:00Ski6Watles Familientour 2009
Martin18.03.20090006:30:00Ski6Watles Familientour 2009
Martin17.03.20091813501:03:45Biken4[Red Bull AL-200 Werks] Supersuperkompensation über den Billiger Berg zu Thalia
Martin15.03.20097625003:30:00Biken14[Red Bull AL-200 Werks] Euskirchen - Köln - Bonn
Martin14.03.20095859502:47:43Biken11[Red Bull AL-200 Werks] Der Sommer kommt - erste Tour mit 'kurzen' Handschuhen...
Martin13.03.20095768802:56:12Biken11[Red Bull AL-200 Werks] Alle Kirchen oberhlab von Mechernich
Martin08.03.20094839602:05:54Biken8[Red Bull AL-200 Werks] über Loch und Queckenberg nach Bams
Martin07.03.20094648102:01:21Biken8[Red Bull AL-200 Werks] Bams-Nöthen-Mechernich
Egon07.03.20090003:55:00Ski3Kreuz und quer um Udenbreth mit Pablo
Martin03.03.20092212701:02:00Biken4[Red Bull AL-200 Werks] Über Enzen ins Kino
Egon03.03.20091516001:05:00Biken4Mit Chicca rund um Schwerfen
Martin01.03.20090006:00:00Ski6King of the Forest 2009
Martin28.02.20090007:00:00Ski7King of the Forest 2009
Martin27.02.20090006:00:00Ski6King of the Forest 2009
Egon25.02.20093520102:05:00Biken8
Egon24.02.200917001:20:00Biken5
Martin23.02.20091721501:00:00Biken4[Red Bull AL-200 Werks] Rosenmontag-Rumgeradel
Martin22.02.20093019101:46:34Biken7[Red Bull AL-200 Werks] Langsame Runde durch die karnevalistischen Dörfchen. Regen.
Martin17.02.2009189800:45:07Biken3[Red Bull AL-200 Werks] Schnell nach Enzen
Martin15.02.20095019303:03:00Biken12[Red Bull AL-200 Werks] Euskirchen-Wesseling-Bonn
Martin14.02.20092112001:15:00Biken5[Red Bull AL-200 Werks] Heike und Whoopi besucht
Martin01.02.20090003:00:00RenovierenEs geht voran! Bin schon im Flur...
Martin31.01.20090003:30:00Renovieren
Egon29.01.20092724201:38:06Biken6Heute bin ich der Länge nach über den Lenker gesegelt
Martin28.01.20090002:00:00RenovierenDrempel...
Martin27.01.20090003:00:00RenovierenPanele, Sockel und Leisten
Bernhard26.01.20090300010:00:00Ski10RämmiDämmi-Tour09, Postwiese Neuastenberg mit Flutlicht fahren. 24.+25.01.09
Martin26.01.20090002:00:00RenovierenPanele...
Egon26.01.20094000:32:00Laufen1
Martin25.01.20094130402:25:38Biken9[Red Bull AL-200 Werks] Über Zülpich, Geich, Sinzenich nach Kommern das Auto holen
Egon25.01.20090002:10:00Ski2Skilanglauf, allein um Udenbreth
Martin21.01.20091712500:50:00Biken3[Red Bull AL-200 Werks] Sich mühsam nährendes Eichhörnchen nährt sich mühsam
Egon21.01.20091614500:55:20Biken3Es geht wieder los
Martin20.01.20094553002:47:12Biken11[Red Bull AL-200 Werks] Durch die Lande - endlich mal wieder...
Bernhard11.01.20090001:45:00Sonstiges1Königswinter/Ölberg
Pascale11.01.20090001:45:00Sonstiges1Königswinter/Ölberg
Martin04.01.20092829402:05:35Biken8[Red Bull AL-200 Werks] Einsam durch den kalten Wald
Martin03.01.20093045702:07:31Biken8[Red Bull AL-200 Werks] Einmal über den Arloffer Berg
Martin02.01.20092000:15:00LaufenRund um die Kreisverwaltung. Leider keinen Punkt bekommen...